Понедельник, 23.04.2018, 03:15
Вы вошли как Гость | Группа "Путники"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Ольга  
Форум » ОТДЫХАЕМ » раздел болтологии биологии и физиологии » Да обо всём! - 2 (флудим дальше)
Да обо всём! - 2
EsunnyДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:36 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: ушёл
Миц, тогда да. Понятно. Завтра напишу пост, а сейчас всем доброй ночи. Я - баиньки.... или, если не засну, набросаю черновичек, Кайрон подал неплохую идею, нужно записать пока не забылось ))))

Завтра ближе к обеду будет пост. Я ж добрая.....

Я, знаете ли... Не знаете? Ну так это поправимо....

EsunnyДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:40 | Сообщение # 2
Хозяйка
Кстати, тема превысила 200 страниц, пора делить...

МицДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:40 | Сообщение # 3
наш Рыжик
Esunny, может, всё-таки создашь тему, посвящённую игре?

Я себя ценю дороже © Яманами Кейске
На аве - наше поколение)

AnyДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:47 | Сообщение # 4
заслуженный поэт Хайлендера
Поделила. Извините за долгое отсутствие - накрылся планшет, теперь мы с Эсанни товарищи по несчастью, только у меня своего компа нет ((((((

RevanДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:47 | Сообщение # 5
Цитата Esunny ()
мне кажется, или слово счастье звучит как бы в кавычках?

50 на 50)

Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…

И воспламенится гнев мой, и убью я вас мечом. И будут жены ваши вдовами, а дети сиротами.

EsunnyДата: Вторник, 10.03.2015, 20:10 | Сообщение # 6
Хозяйка
Цитата Миц ()
Esunny, может, всё-таки создашь тему, посвящённую игре?

Рыжик, я просто боюсь, что тема обсуждения игры будет куда больше, чем сама игра )))) Тем более, что это "свободная" словеска, где требуется лишь соблюдение стандартных игровых правил и начальных установок. А всё остальное решается в самой игре. Ну а вы с Кайроном... слишком уж резануло в глаза несоответствие wink

Revan, идеальных отношений не бывает, всё зависит от самих лбдей, от их готовности строить отношения и от того, что, собственно, люди ожидают от самих отношений

RevanДата: Вторник, 10.03.2015, 20:28 | Сообщение # 7
Цитата Esunny ()
идеальных отношений не бывает, всё зависит от самих лбдей, от их готовности строить отношения и от того, что, собственно, люди ожидают от самих отношений

я ожидаю свободы личного пространства, и это будет часто невыполнимым требованием

Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…

И воспламенится гнев мой, и убью я вас мечом. И будут жены ваши вдовами, а дети сиротами.

КвэллеДата: Вторник, 10.03.2015, 22:04 | Сообщение # 8
Esunny, не против моего вступления в игру? Просто не смог удержаться!
Обещаю не пропадать)

"Боги дали нам время убивать врагов и время заводить друзей, время пить молодое вино и время любить прекрасных женщин, время совершать глупости и время их исправлять...
А ещё они дали нам время остановиться и подумать - зачем мы всё это делаем?.. Так выпьем же за то, чтобы они забрали его обратно!!!" (О.Громыко)

МицДата: Вторник, 10.03.2015, 22:26 | Сообщение # 9
наш Рыжик
Цитата Esunny ()
слишком уж резануло в глаза несоответствие

Esunny, где именно?

На аве - наше поколение)

EsunnyДата: Вторник, 10.03.2015, 23:43 | Сообщение # 10
Хозяйка
Квэлле, почему я должна быть против? Конечно, играй ))) Рыжик, у меня средневековье как-то не вяжется с официантами и сидением за столиками на балах. Это же не приём 19-21 веков )))))) Пойти, подпакостить что ли?

Revan, отношения это и есть готовность жертвовать частью личного пространства. В любом случае, подпуская к чебе человека, тем более, если ты имеешь в виду не просто "привет-пока", а более интимную сторону отношений (интимность не всегда означает секс, это я так, на всякий случай уточняю) ты уже в той или иной степени раскрываешься перед ним, впускаешь его в своё личное пространство, жертвуешь частью свободы. Отношения это всегда обязательства. Другое дело, если ты просто не готов их на себя брать. А отношения без обязательств... это в борделе.

МицДата: Вторник, 10.03.2015, 23:46 | Сообщение # 11
наш Рыжик
Esunny, перечитай. Столик превратился в диван, а бокал она вручает слуге...

На аве - наше поколение)

EsunnyДата: Среда, 11.03.2015, 00:13 | Сообщение # 12
Хозяйка
Миц, вот теперь всё в порядке.
Что бы такого учудить, а? Над кем поиздеваться? Когда у меня появляется свободное время, мне так скучнооооооооооооооооо

МицДата: Среда, 11.03.2015, 00:30 | Сообщение # 13
наш Рыжик
Esunny, то-то же!)

На аве - наше поколение)

RevanДата: Среда, 11.03.2015, 18:55 | Сообщение # 14
Цитата Esunny ()
(интимность не всегда означает секс, это я так, на всякий случай уточняю)

dry
Цитата Esunny ()
Отношения это всегда обязательства. Другое дело, если ты просто не готов их на себя брать. А отношения без обязательств... это в борделе.

Другое дело, когда от меня будут требовать каждодневного внимания (это до момента, как съехались), а также рулить всем всем всем, то есть во всем инициатива только и только на мне - тут я умываю руки.

EsunnyДата: Четверг, 12.03.2015, 19:37 | Сообщение # 15
Хозяйка
Revan, а съезжаться обязательно что ли? Можно же просто встречаться, тем более, что интервал встреч можно выбрать удобный для обоих. Отношения это взаимные обязанности. Вот ты сейчас сам обозначил, что ты не хочешь получить, значит, ищи такую девушку, которая не требует ежеминутного поклонения и привыкла сама за себя решать, тогда инициатива будет на вас обоих. Всё зависит от того, какая девушка тебе встретится )))))

Форум » ОТДЫХАЕМ » раздел болтологии биологии и физиологии » Да обо всём! - 2 (флудим дальше)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Алина Незнамова на сервере Проза.руPalantirАлина Незнамова на сервере Стихи.ру
Esunny&Pdint corporation © 2018 | Сайт создан в системе uCoz